МБОУ "Нижне-Койская ООШ" д. Нижняя Коя
д. Нижняя Коя, Шушенский район, Красноярский край
  • НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ СИБИРИ

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ СИБИРИ.

18 марта на базе Шушенской школы №3 прошла районная научно-практическая конференция в рамках проведения краевого молодежного Форума «Научно-технический потенциал Сибири». В ней участвовали победители дистанционного этапа Форума.

Районная научно-практическая конференция - это серьезное событие в образовательной деятельности района: сначала ребята представили свои исследовательские работы для проверки районной комиссии: учащиеся представили свои работы по лингвистике, литературе, культурологии, математике, экономике, экономике, биологии, медицине, истории, психологии и педагогике в формате стендовых докладов.

В направлении «Медицина» ученицы 8 класса МБОУ «Нижне-Койская ООШ» Пооль Мария и Кузина Анастасия  представили работу  «Все ли жаропонижающие безопасны для здоровья?». Мария и Анастасия стали призерами и теперь представят свою работу на заочном этапе краевого молодежного Форума «Научно-технический потенциал Сибири»